Промокоды, бесплатные купоны, акции, скидки онлайн по всей России
☰ МЕНЮ
Главная » Магазины » Лаборатория Здоровья и Красоты » Промокод лаборатория здоровья и красоты май 2021
Промокоды Лаборатория Здоровья и Красоты

Промокод лаборатория здоровья и красоты май 2024

Промокоды Лаборатория Здоровья и Красоты - интернет-магазина – эксперта в области продажи средств для красоты и здоровья с доставкой по всей России, созданного в 2011 году и успевшего заслужить доверие многих покупателей.

Здесь Вы можете подобрать все необходимые средства лечебной косметики, фитокосметики или профессиональной косметики, учитывающие индивидуальные потребности Вашей кожи, и создать свою оптимальную Программу ухода. Promokodi24 предлагают промо-коды Лаборатория Здоровья и Красоты.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРОВ НА LAB-KRASOTY.RU:

  • Лаборатория Здоровья и Красоты сотрудничает только с надежными поставщиками продукции.
    Это представители ведущих марок лечебной, а также профессиональной и фито косметики: ЗАО Лореаль, ООО Пьер Фабр, ООО А-Фарм, ООО Джонсон и Джонсон, также с надежной Аптечной сетью, предлагающей большой выбор лекарственных средств, лекарственного растительного сырья, парафармацевтической продукции и лечебной косметики по доступным ценам.
  • Интернет- магазин имеет все необходимые сертификаты на весь ассортимент лечебной косметики.
    Сертификаты поступают а магазин вместе с каждой поставкой продукции от производителей лечебной косметики, по запросу клиентов мы присылаем копию сертификата заказанного средства вместе с заказом.
  • На сайте представлены Парафармацевтические средства (лечебная косметика, биологически активные добавки, нутрикосметика), являющиеся безопасными для здоровья и безрецептурными препаратами.
  • Высокие стандарты производства.
    Вся продукция представленных марок гипоаллергенна, обладает высокой переносимостью и произведена в соответствии со строгими стандартами качества фармацевтической промышленности. Эффективность и безопасность формул проверена под дерматологическим контролем.
  • Специальные цены на ряд продуктов.
    Каждый месяц мы устанавливаем специальные цены на некоторые продукты (на сайте это выглядит как перечеркнутая цена). Скидки на сайте устанавливаются на продукцию отличного качества с нормальным сроком годности.
  • Бесплатные пробники и мини-продукты в подарок к каждому заказу.
  • Подарки от Лаборатории Здоровья и Красоты в каждом заказе.
    На сайте есть постоянно пополняющийся раздел с подарками для покупателей.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Операторы горячей линии шесть дней в неделю консультируют покупателей с понедельника по субботу с 10 до 18 ч.

Подробнее ↓
Загрузка рейтинга
Добавить промокод